Код товара: T7-30240486
Наконечник кольцевой изолированный Аско-Укрем RV 3,5-4 черный A0060030009
| Сечение жилы: | 2,5 кв.мм |
| Цвет производителя: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 2,5 кв.мм |
| Тип: | |
| Длина: | 100 мм |
| Вес: | 112 г |
| Высота: | 100 мм |
| Бренд: | |
| Материал: | луженая медь |
| Ширина: | 20 мм |
| Номинальный ток: | 37 А |
| Тип товара: | наконечник |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | черный |
| Сечение жилы кабеля: | 2,5 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 2,5 кв.мм Цвет производителя: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 2,5 кв.мм Тип: Длина: 100 мм Вес: 112 г Высота: 100 мм Бренд: Материал: луженая медь Ширина: 20 мм Номинальный ток: 37 А Тип товара: наконечник Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: черный Сечение жилы кабеля: 2,5 кв.мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наконечник кольцевой изолированный Аско-Укрем RV 3,5-4 черный A0060030009
- Модель: Наконечник кольцевой изолированный Аско-Укрем RV 3,5-4 черный
- Наличие: Есть в наличии
-
600.00 грн.

