Код товара: T7-30240439
Наконечник кольцевой изолированный Аско-Укрем RV 1,25-10 красный A0060030004
| Сечение жилы: | 0,5-1,5 кв.мм |
| Цвет производителя: | красный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 0,5-1,5 кв.мм |
| Тип: | |
| Длина: | 70 мм |
| Вес: | 98 г |
| Высота: | 90 мм |
| Бренд: | |
| Материал: | луженая медь |
| Ширина: | 20 мм |
| Номинальный ток: | 15 А |
| Тип товара: | наконечник |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | красный |
| Сечение жилы кабеля: | 0,5-1,5 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 0,5-1,5 кв.мм Цвет производителя: красный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 0,5-1,5 кв.мм Тип: Длина: 70 мм Вес: 98 г Высота: 90 мм Бренд: Материал: луженая медь Ширина: 20 мм Номинальный ток: 15 А Тип товара: наконечник Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: красный Сечение жилы кабеля: 0,5-1,5 кв.мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наконечник кольцевой изолированный Аско-Укрем RV 1,25-10 красный A0060030004
- Модель: Наконечник кольцевой изолированный Аско-Укрем RV 1,25-10 красный
- Наличие: Есть в наличии
-
551.00 грн.

