Код товара: T7-30441374
Колодка клеммная АСКОУКРЕМ TB1512 черный A0130050006
| Тип: | защищенная |
| Тип монтажа: | панельный |
| Тип соединения: | винтовое |
| Количество гнезд: | 24 шт. |
| Базовый цвет: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Колодка клеммная |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | панельный |
| Матеріал корпусу: | пластик |
| Материал контактов: | сталь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | медный |
| Защита от пыли и влаги (IP): | IP20 |
| Для подключения силовых кабелей: | нет |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Количество гнезд: | 24 шт. |
| Номинальное напряжение: | 600 В |
| Максимальный ток: | 15 А |
| Максимальная температура эксплуатации: | 80 °C |
| Минимальная температура эксплуатации: | 10 °C |
| Высота: | 18 мм |
| Ширина: | 127 мм |
| Глубина: | 22 мм |
| Вес: | 48 г |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: защищенная Тип монтажа: панельный Тип соединения: винтовое Количество гнезд: 24 шт. Базовый цвет: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Колодка клеммная Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: панельный Матеріал корпусу: пластик Материал контактов: сталь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: черный Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): медный Защита от пыли и влаги (IP): IP20 Для подключения силовых кабелей: нет Наличие тестового отверстия: нет Количество гнезд: 24 шт. Номинальное напряжение: 600 В Максимальный ток: 15 А Максимальная температура эксплуатации: 80 °C Минимальная температура эксплуатации: 10 °C Высота: 18 мм Ширина: 127 мм Глубина: 22 мм Вес: 48 г Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колодка клеммная АСКОУКРЕМ TB1512 черный A0130050006
- Модель: Колодка клеммная АСКОУКРЕМ TB1512 черный A0130050006
- Наличие: Есть в наличии
-
155.00 грн.

