Код товара: T7-30227234
Труба гофрированная Expert 750H 25 мм 50 м
| Тип: | гофротруба |
| Материал: | полипропилен |
| Бухта: | 50 м |
| Тип: | гофротруба |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Температура эксплуатации: | от -20 до +90 °C °C |
| Материал: | полипропилен |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип товара: | труба гофрированная |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Прочность: | 750 Н/см |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Наличие протяжки: | есть |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +90 °C °C |
| Внутренний диаметр: | 19 мм |
| Внешний диаметр: | 25 мм |
| Бухта: | 50 м |
| Длина: | 50 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гофротруба Материал: полипропилен Бухта: 50 м Тип: гофротруба Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Температура эксплуатации: от -20 до +90 °C °C Материал: полипропилен Применение: для внутренней прокладки Тип товара: труба гофрированная Тип исполнения: неперфорированный Прочность: 750 Н/см Процесс горения: не поддерживает Наличие протяжки: есть Диапазон рабочих температур: от -20 до +90 °C °C Внутренний диаметр: 19 мм Внешний диаметр: 25 мм Бухта: 50 м Длина: 50 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Труба гофрированная Expert 750H 25 мм 50 м
- Модель: Труба гофрированная Expert 750H 25 мм 50 м
- Наличие: Есть в наличии
-
1312.90 грн.

