Код товара: T7-30214498
Канал кабельный ОМиС 10х15х2000 мм дуб альпийский
| Тип: | канал кабельный |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2 мм |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Температура эксплуатации: | от -20 до +60 °C |
| Бренд: | |
| Высота: | 10 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 °C |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Процесс горения: | поддерживает |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | неустойчивый |
| Стойкость к ультрафиолету: | неустойчивый |
| Тип товара: | канал кабельный |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2 мм |
| Цвет производителя: | дуб альпийский |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал кабельный Материал: ПВХ Длина: 2 мм Участвует в акции: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Температура эксплуатации: от -20 до +60 °C Бренд: Высота: 10 мм Ширина: 15 мм Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 °C Наличие крышки: с крышкой Процесс горения: поддерживает Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: неустойчивый Стойкость к ультрафиолету: неустойчивый Тип товара: канал кабельный Применение: для внутренней прокладки Материал: ПВХ Длина: 2 мм Цвет производителя: дуб альпийский Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал кабельный ОМиС 10х15х2000 мм дуб альпийский
- Модель: Канал кабельный ОМиС 10х15х2000 мм дуб альпийский
- Наличие: Есть в наличии
-
205.40 грн.

