Код товара: T7-30214399
Канал кабельный ОМиС 68х17х1100 мм
| Тип: | канал кабельный |
| Длина: | 1,1 мм |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина: | 110 м |
| Тип товара: | канал кабельный |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Ширина: | 68 мм |
| Длина: | 1,1 мм |
| Цвет производителя: | венге |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал кабельный Длина: 1,1 мм Участвует в акции: Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина: 110 м Тип товара: канал кабельный Применение: для внутренней прокладки Ширина: 68 мм Длина: 1,1 мм Цвет производителя: венге Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал кабельный ОМиС 68х17х1100 мм
- Модель: Канал кабельный ОМиС 68х17х1100 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
705.90 грн.

