Код товара: T7-30214384
Угол наружный ОМиС Euro 45 100х53 мм
| Тип: | комплектующие |
| Длина: | 5 мм |
| Материал: | ПВХ |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Температура эксплуатации: | от -20 до +60 °C |
| Бренд: | |
| Процесс горения: | поддерживает |
| Длина: | 5 мм |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип товара: | соединитель |
| Стойкость к ультрафиолету: | неустойчивый |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | неустойчивый |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Ширина: | 100 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 5 м |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: комплектующие Длина: 5 мм Материал: ПВХ Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Температура эксплуатации: от -20 до +60 °C Бренд: Процесс горения: поддерживает Длина: 5 мм Применение: для внутренней прокладки Тип товара: соединитель Стойкость к ультрафиолету: неустойчивый Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: неустойчивый Наличие крышки: с крышкой Ширина: 100 мм Высота: 53 мм Материал: ПВХ Длина: 5 м Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Угол наружный ОМиС Euro 45 100х53 мм
- Модель: Угол наружный ОМиС Euro 45 100х53 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
264.20 грн.

