Код товара: T7-30215656
Труба кабельная Аско-Укрем SDOL-16W
| Тип: | труба |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2900 мм |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Температура эксплуатации: | От -25 до +55 °C |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | ПВХ |
| Вес: | 250 г |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Тип товара: | труба кабельная |
| Применение: | для внутренней и наружной прокладки |
| Длина: | 2,9 м |
| Длина: | 2900 мм |
| Внешний диаметр: | 16 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: труба Материал: ПВХ Длина: 2900 мм Бренд: Тип: Температура эксплуатации: От -25 до +55 °C Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: ПВХ Вес: 250 г Процесс горения: не поддерживает Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Тип товара: труба кабельная Применение: для внутренней и наружной прокладки Длина: 2,9 м Длина: 2900 мм Внешний диаметр: 16 мм Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Труба кабельная Аско-Укрем SDOL-16W
- Модель: Труба кабельная Аско-Укрем SDOL-16W
- Наличие: Есть в наличии
-
205.40 грн.

