Код товара: T7-30238043
Зажим кабельный Expert на 8 проводов 135 мм 10 шт. черный NX860010
| Цвет производителя: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | зажим |
| Длина: | 135 мм |
| Вес: | 10 г |
| Высота: | 5 мм |
| Бренд: | Expert |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Материал: | полиамид |
| Ширина: | 5 мм |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Цвет производителя: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: зажим Длина: 135 мм Вес: 10 г Высота: 5 мм Бренд: Expert Количество в упаковке: 10 шт. Материал: полиамид Ширина: 5 мм Процесс горения: не поддерживает Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Тип исполнения: неперфорированный Применение: для внутренней прокладки Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зажим кабельный Expert на 8 проводов 135 мм 10 шт. черный NX860010
- Модель: Зажим кабельный Expert на 8 проводов 135 мм 10 шт. черный
- Наличие: Есть в наличии
-
266.00 грн.

