Код товара: T7-30238042
Зажим кабельный Expert на 16 проводов 242 мм 10 шт. серый NX870030
| Цвет производителя: | серый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | зажим |
| Длина: | 242 мм |
| Вес: | 12 г |
| Высота: | 5 мм |
| Бренд: | Expert |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Материал: | полиамид |
| Ширина: | 5 мм |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Цвет производителя: серый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: зажим Длина: 242 мм Вес: 12 г Высота: 5 мм Бренд: Expert Количество в упаковке: 10 шт. Материал: полиамид Ширина: 5 мм Процесс горения: не поддерживает Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Тип исполнения: неперфорированный Применение: для внутренней прокладки Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зажим кабельный Expert на 16 проводов 242 мм 10 шт. серый NX870030
- Модель: Зажим кабельный Expert на 16 проводов 242 мм 10 шт. серый
- Наличие: Есть в наличии
-
480.70 грн.

