Код товара: T7-30240502
Наконечник кольцевой изолированный E.NEXT e.terminal.stand.rv3.3,5.6.black 2.5-4 черный s1036052
| Сечение жилы: | 2,5-4 кв.мм |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Сечение жилы: | 2,5-4 кв.мм |
| Тип: | |
| Длина: | 30 мм |
| Высота: | 6 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 100 шт. |
| Материал: | луженая медь |
| Ширина: | 12 мм |
| Внутренний диаметр: | 6,4 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -40…+80 °C |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | неустойчивый |
| Тип товара: | наконечник |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Цвет производителя: | черный |
| Сечение жилы кабеля: | 2,5 кв.мм |
| Макс. входное напряжение: | 400 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 2,5-4 кв.мм Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Сечение жилы: 2,5-4 кв.мм Тип: Длина: 30 мм Высота: 6 мм Бренд: Количество в упаковке: 100 шт. Материал: луженая медь Ширина: 12 мм Внутренний диаметр: 6,4 мм Диапазон рабочих температур: -40…+80 °C Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: неустойчивый Тип товара: наконечник Применение: для внутренней прокладки Цвет производителя: черный Сечение жилы кабеля: 2,5 кв.мм Макс. входное напряжение: 400 В Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наконечник кольцевой изолированный E.NEXT e.terminal.stand.rv3.3,5.6.black 2.5-4 черный s1036052
- Модель: Наконечник кольцевой изолированный E.NEXT
- Наличие: Есть в наличии
-
588.60 грн.

