Код товара: T7-30335219
Клема быстрого монтажа АСКО-УКРЕМ 50/2Р (160А) серый A0130010179
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | клемма |
| Длина: | 50 мм |
| Вес: | 76 г |
| Высота: | 42 мм |
| Бренд: | |
| Материал: | полиамид |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Ширина: | 32 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от - 30 до + 85 °C |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Тип товара: | клемма |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | серый |
| Сечение жилы кабеля: | 2,5 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 2 шт. Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: клемма Длина: 50 мм Вес: 76 г Высота: 42 мм Бренд: Материал: полиамид Степень защиты (IP): 20 Ширина: 32 мм Диапазон рабочих температур: от - 30 до + 85 °C Количество полюсов: 2 шт. Процесс горения: не поддерживает Тип товара: клемма Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: серый Сечение жилы кабеля: 2,5 кв.мм Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клема быстрого монтажа АСКО-УКРЕМ 50/2Р (160А) серый A0130010179
- Модель: Клема быстрого монтажа АСКО-УКРЕМ 50/2Р (160А) серый A0130010179
- Наличие: Есть в наличии
-
269.00 грн.

