Код товара: T7-30214713
Канал кабельный Neomax Ultra 16x16 мм 2 м NX3002
| Тип: | канал кабельный |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2000 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2 м |
| Длина: | 2000 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Ширина: | 16 мм |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Серия: | Neomax Ultra |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Тип товара: | канал кабельный |
| Применение: | для внутренней и наружной прокладки |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал кабельный Материал: ПВХ Длина: 2000 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: ПВХ Длина: 2 м Длина: 2000 мм Высота: 16 мм Степень защиты (IP): 40 Ширина: 16 мм Наличие крышки: с крышкой Процесс горения: не поддерживает Серия: Neomax Ultra Тип исполнения: неперфорированный Тип товара: канал кабельный Применение: для внутренней и наружной прокладки Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал кабельный Neomax Ultra 16x16 мм 2 м NX3002
- Модель: Канал кабельный Neomax Ultra 16x16 мм 2 м NX3002
- Наличие: Есть в наличии
-
170.00 грн.

