Код товара: T7-30214739
Канал кабельный Expert 16х16 мм 2 м черный
| Тип: | канал кабельный |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2000 мм |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2 м |
| Длина: | 2000 мм |
| Вес: | 160 г |
| Высота: | 16 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Тип товара: | канал кабельный |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал кабельный Материал: ПВХ Длина: 2000 мм Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: ПВХ Длина: 2 м Длина: 2000 мм Вес: 160 г Высота: 16 мм Ширина: 16 мм Наличие крышки: с крышкой Тип исполнения: неперфорированный Тип товара: канал кабельный Применение: для внутренней прокладки Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал кабельный Expert 16х16 мм 2 м черный
- Модель: Канал кабельный Expert 16х16 мм 2 м черный
- Наличие: Есть в наличии
-
193.50 грн.

