Код товара: T7-30215316
Труба под проводку ОМиС 16х2000 мм
| Тип: | труба |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2000 мм |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2 м |
| Длина: | 2000 мм |
| Внешний диаметр: | 16 мм |
| Тип товара: | крепеж |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: труба Материал: ПВХ Длина: 2000 мм Участвует в акции: Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: ПВХ Длина: 2 м Длина: 2000 мм Внешний диаметр: 16 мм Тип товара: крепеж Применение: для внутренней прокладки Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Труба под проводку ОМиС 16х2000 мм
- Модель: Труба под проводку ОМиС 16х2000 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
182.90 грн.

