Код товара: T7-30245072
Лента клейкая двусторонняя ЗМ 3695WE 19 мм x 5 м для монтажа кабельных каналов
| Тип: | лента самоклеящаяся |
| Материал: | полиэтилен |
| Длина: | 5 мм |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Бренд: | 3M |
| Тип: | лента самоклеящаяся |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | полиэтилен |
| Ширина: | 19 мм |
| Диапазон рабочих температур: | +5...+60 °C |
| Применение: | для монтажа силовых и осветительных сетей |
| Длина: | 5 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: лента самоклеящаяся Материал: полиэтилен Длина: 5 мм Гарантия: 60 мес. Бренд: 3M Тип: лента самоклеящаяся Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: полиэтилен Ширина: 19 мм Диапазон рабочих температур: +5...+60 °C Применение: для монтажа силовых и осветительных сетей Длина: 5 мм Цвет производителя: белый Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лента клейкая двусторонняя ЗМ 3695WE 19 мм x 5 м для монтажа кабельных каналов
- Модель: Лента клейкая двусторонняя ЗМ 3695WE 19 мм x 5 м для монтажа
- Наличие: Есть в наличии
-
304.00 грн.

