Код товара: T7-30415807
Канал кабельный АСКО-Укрем 48х14х1000 мм с клеевым слоем
| Тип: | канал кабельный |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 1 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Температура эксплуатации: | от -5 до +60 °C |
| Бренд: | |
| Материал: | ПВХ |
| Дополнительные характеристики: | предназначены для удобной и эстетической прокладки электросетей внутри помещений по полу, основание с клеевым слоем |
| Вес: | 298 г |
| Высота: | 14 мм |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Ширина: | 48 мм |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Температурный диапазон: | от -5 до +60 °C |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Тип товара: | канал кабельный |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Длина: | 1 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал кабельный Материал: ПВХ Длина: 1 мм Гарантия: 12 мес. Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Температура эксплуатации: от -5 до +60 °C Бренд: Материал: ПВХ Дополнительные характеристики: предназначены для удобной и эстетической прокладки электросетей внутри помещений по полу, основание с клеевым слоем Вес: 298 г Высота: 14 мм Степень защиты (IP): 40 Ширина: 48 мм Процесс горения: не поддерживает Температурный диапазон: от -5 до +60 °C Тип исполнения: неперфорированный Тип товара: канал кабельный Применение: для внутренней прокладки Длина: 1 мм Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал кабельный АСКО-Укрем 48х14х1000 мм с клеевым слоем
- Модель: Канал кабельный АСКО-Укрем 48х14х1000 мм с клеевым слоем
- Наличие: Есть в наличии
-
219.50 грн.

