Код товара: T7-30217644
Металлорукав E.NEXT Light 18 мм 10 м с протяжкой горячего цинкования
| Тип: | металлорукав |
| Материал: | сталь |
| Бухта: | 10 м |
| Длина: | 10 мм |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | сталь |
| Бухта: | 10 м |
| Внутренний диаметр: | 18 мм |
| Наличие протяжки: | есть |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Тип товара: | металлорукав |
| Применение: | для наружной прокладки |
| Длина: | 10 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: металлорукав Материал: сталь Бухта: 10 м Длина: 10 мм Участвует в акции: Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: сталь Бухта: 10 м Внутренний диаметр: 18 мм Наличие протяжки: есть Процесс горения: не поддерживает Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Тип товара: металлорукав Применение: для наружной прокладки Длина: 10 мм Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Металлорукав E.NEXT Light 18 мм 10 м с протяжкой горячего цинкования
- Модель: Металлорукав E.NEXT Light 18 мм 10 м с протяжкой горячего
- Наличие: Есть в наличии
-
744.50 грн.

