Код товара: T7-30472319
Протяжка для кабеля Electraline с органайзером металлическая 30 м 3 мм x 1,3 мм 30 см O красная
| Тип: | протяжка для кабеля |
| Длина: | 30 мм |
| Материал: | сталь |
| Бухта: | 30 м |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Полезное сечение: | 1,3 мм |
| Длина: | 30 мм |
| Применение: | для внутренней и наружной прокладки |
| Толщина металла: | 1,3 мм |
| Тип товара: | протяжка |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Материал: | сталь |
| Наличие протяжки: | есть |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Бухта: | 30 м |
| Цвет производителя: | красный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: протяжка для кабеля Длина: 30 мм Материал: сталь Бухта: 30 м Гарантия: 12 мес. Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Максимальная нагрузка: 30 кг Полезное сечение: 1,3 мм Длина: 30 мм Применение: для внутренней и наружной прокладки Толщина металла: 1,3 мм Тип товара: протяжка Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Процесс горения: не поддерживает Материал: сталь Наличие протяжки: есть Наличие крышки: с крышкой Бухта: 30 м Цвет производителя: красный Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Протяжка для кабеля Electraline с органайзером металлическая 30 м 3 мм x 1,3 мм 30 см O красная
- Модель: Протяжка для кабеля Electraline с органайзером металлическая 30
- Наличие: Есть в наличии
-
1433.80 грн.

