Код товара: T7-30217668
Металлорукав Sokol с протяжкой 11 мм 10 м
| Тип: | металлорукав |
| Материал: | сталь |
| Бухта: | 10 м |
| Длина: | 10 мм |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Диапазон рабочих температур: | до 300 °C |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип товара: | металлорукав |
| Температурный диапазон: | до +100 °C |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Наличие протяжки: | есть |
| Материал: | сталь |
| Внутренний диаметр: | 11 мм |
| Дополнительные характеристики: | материал покрытия – ПВХ изоляция |
| Бухта: | 10 м |
| Длина: | 10 мм |
| Макс. входное напряжение: | 380 В |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: металлорукав Материал: сталь Бухта: 10 м Длина: 10 мм Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Диапазон рабочих температур: до 300 °C Применение: для внутренней прокладки Тип товара: металлорукав Температурный диапазон: до +100 °C Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Процесс горения: не поддерживает Наличие протяжки: есть Материал: сталь Внутренний диаметр: 11 мм Дополнительные характеристики: материал покрытия – ПВХ изоляция Бухта: 10 м Длина: 10 мм Макс. входное напряжение: 380 В Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Металлорукав Sokol 11 мм 10 м
- Модель: Металлорукав Sokol 11 мм 10 м
- Наличие: Есть в наличии
-
759.50 грн.

