Код товара: T7-30217729
Труба под проводку Neomax 16 мм 2 м NX3500
| Тип: | труба |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2000 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2000 мм |
| Степень защиты (IP): | IP54 |
| Внешний диаметр: | 16 мм |
| Внутренний диаметр: | 13 мм |
| Наличие протяжки: | нет |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Тип товара: | труба кабельная |
| Применение: | для внутренней и наружной прокладки |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: труба Материал: ПВХ Длина: 2000 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: ПВХ Длина: 2000 мм Степень защиты (IP): IP54 Внешний диаметр: 16 мм Внутренний диаметр: 13 мм Наличие протяжки: нет Процесс горения: не поддерживает Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Тип исполнения: неперфорированный Тип товара: труба кабельная Применение: для внутренней и наружной прокладки Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Труба под проводку Neomax 16 мм 2 м NX3500
- Модель: Труба под проводку Neomax 16 мм 2 м NX3500
- Наличие: Есть в наличии
-
140.00 грн.

