Код товара: T7-30415797
Короб перфорированный АСКОУКРЕМ 40х25/2000 мм
| Тип: | канал кабельный |
| Материал: | ПВХ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Температура эксплуатации: | от -10 до +60 °C |
| Бренд: | |
| Комплектация: | крышка короба |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +60 °C |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип исполнения: | перфорированный |
| Стойкость к ультрафиолету: | неустойчивый |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | неустойчивый |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Наличие протяжки: | нет |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Ширина: | 25 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Вес: | 544 г |
| Дополнительные характеристики: | с боковой перфорацией |
| Длина: | 2 м |
| Материал: | ПВХ |
| Тип товара: | канал кабельный |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал кабельный Материал: ПВХ Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Температура эксплуатации: от -10 до +60 °C Бренд: Комплектация: крышка короба Диапазон рабочих температур: от -10 до +60 °C Применение: для внутренней прокладки Тип исполнения: перфорированный Стойкость к ультрафиолету: неустойчивый Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: неустойчивый Процесс горения: не поддерживает Наличие протяжки: нет Наличие крышки: с крышкой Ширина: 25 мм Высота: 40 мм Вес: 544 г Дополнительные характеристики: с боковой перфорацией Длина: 2 м Материал: ПВХ Тип товара: канал кабельный Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Короб перфорированный АСКОУКРЕМ 40х25/2000 мм
- Модель: Короб перфорированный АСКОУКРЕМ 40х25/2000 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
311.60 грн.

