Код товара: T7-30217191
Металлорукав 220 РЗЦ 11 мм 50 м
| Тип: | металлорукав |
| Материал: | сталь |
| Бухта: | 50 м |
| Длина: | 50 мм |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | сталь |
| Бухта: | 50 м |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Внутренний диаметр: | 11 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -50 до +60 °C |
| Наличие протяжки: | есть |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Тип товара: | металлорукав |
| Применение: | для внутренней и наружной прокладки |
| Длина: | 50 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: металлорукав Материал: сталь Бухта: 50 м Длина: 50 мм Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: сталь Бухта: 50 м Степень защиты (IP): 40 Внутренний диаметр: 11 мм Диапазон рабочих температур: от -50 до +60 °C Наличие протяжки: есть Процесс горения: не поддерживает Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Тип товара: металлорукав Применение: для внутренней и наружной прокладки Длина: 50 мм Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Металлорукав 220 РЗЦ 11 мм 50 м
- Модель: Металлорукав 220 РЗЦ 11 мм 50 м
- Наличие: Есть в наличии
-
1554.00 грн.

