Код товара: T7-30441386
Колодка клеммная АСКОУКРЕМ TB4504 черный A0130050018
| Тип: | защищенная |
| Тип монтажа: | панельный |
| Тип соединения: | винтовое |
| Количество гнезд: | 8 шт. |
| Базовый цвет: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Колодка клеммная |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | панельный |
| Матеріал корпусу: | пластик |
| Материал контактов: | латунь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип соединения: | |
| Тип проволоки (совместимость): | медный |
| Защита от пыли и влаги (IP): | IP20 |
| Для подключения силовых кабелей: | да |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Количество гнезд: | 8 шт. |
| Номинальное напряжение: | 600 В |
| Максимальный ток: | 45 А |
| Максимальная температура эксплуатации: | 80 °C |
| Минимальная температура эксплуатации: | 10 °C |
| Высота: | 23,5 мм |
| Ширина: | 86 мм |
| Глубина: | 38 мм |
| Вес: | 74 г |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: защищенная Тип монтажа: панельный Тип соединения: винтовое Количество гнезд: 8 шт. Базовый цвет: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Колодка клеммная Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: панельный Матеріал корпусу: пластик Материал контактов: латунь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: черный Тип соединения: Тип проволоки (совместимость): медный Защита от пыли и влаги (IP): IP20 Для подключения силовых кабелей: да Наличие тестового отверстия: нет Количество гнезд: 8 шт. Номинальное напряжение: 600 В Максимальный ток: 45 А Максимальная температура эксплуатации: 80 °C Минимальная температура эксплуатации: 10 °C Высота: 23,5 мм Ширина: 86 мм Глубина: 38 мм Вес: 74 г Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колодка клеммная АСКОУКРЕМ TB4504 черный A0130050018
- Модель: Колодка клеммная АСКОУКРЕМ TB4504 черный A0130050018
- Наличие: Есть в наличии
-
210.70 грн.

