Код товара: T7-30415941
Коробка для наружного монтажа ELETTROCANALI полипропилен EC410C9
| Бренд: | |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 38 см |
| Степень защиты (IP): | 56 |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Процесс горения: | 850 °С |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Высота: | 12 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Коробка для наружного монтажа |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Степень защиты (IP): | 56 |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Процесс горения: | 850 °С |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 38 см |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 30 см Длина: 38 см Степень защиты (IP): 56 Материал корпуса: полипропилен Процесс горения: 850 °С Тип монтажа: накладной Тип стены: кирпич/бетон Тип соединения: одинарные Тип товару: коробка распределительная Высота: 12 см Гарантия: 12 мес. Тип товара: Коробка для наружного монтажа Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Степень защиты (IP): 56 Материал корпуса: полипропилен Процесс горения: 850 °С Тип монтажа: Тип стены: кирпич/бетон Тип соединения: одинарные Тип товару: Высота: 12 см Ширина: 30 см Длина: 38 см Бренд: Количество в упаковке: 1 шт. Цвет производителя: серый Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка для наружного монтажа ELETTROCANALI полипропилен EC410C9
- Модель: Коробка для наружного монтажа ELETTROCANALI полипропилен EC410C9
- Наличие: Есть в наличии
-
2418.30 грн.

