Код товара: T7-30415856
Коробка распределительная с крышкой OBO Bettermann Т-серии с кабельными вводами 285х201х120 самозатухающий ПВХ 2007125
| Бренд: | |
| Глубина: | 12 см |
| Материал корпуса: | самозатухающий ПВХ |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип монтажа: | накладной |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Степень защиты (IP): | 66 |
| Длина: | 28,5 см |
| Ширина: | 20,1 см |
| Высота: | 12 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Коробка распределительная с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты (IP): | 66 |
| Материал корпуса: | самозатухающий ПВХ |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | |
| Глубина: | 12 см |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 20,1 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Глубина: 12 см Материал корпуса: самозатухающий ПВХ Тип товару: коробка распределительная Тип соединения: одинарные Тип стены: бетон/гипсокартон Тип монтажа: накладной Процесс горения: 650 °С Степень защиты (IP): 66 Длина: 28,5 см Ширина: 20,1 см Высота: 12 см Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: Коробка распределительная с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты (IP): 66 Материал корпуса: самозатухающий ПВХ Процесс горения: 650 °С Тип монтажа: Тип стены: бетон/гипсокартон Тип соединения: одинарные Тип товару: Глубина: 12 см Высота: 12 см Ширина: 20,1 см Длина: 28,5 см Бренд: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная с крышкой OBO Bettermann Т-серии с кабельными вводами 285х201х120 самозатухающий ПВХ 2007125
- Модель: Коробка распределительная с крышкой OBO Bettermann Т-серии с
- Наличие: Есть в наличии
-
2428.50 грн.

