Код товара: T7-30415972
Коробка распределительная с крышкой Кова-Електро Р11 255х200х80 полипропилен ФР-00000915
| Бренд: | |
| Глубина: | 8 см |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Тип соединения: | блок |
| Тип стены: | сплошная |
| Процесс горения: | поддерживает |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Степень защиты (IP): | 54 |
| Длина: | 25,5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 8 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Коробка распределительная с крышкой |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Крепление крышки: на винтах. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Степень защиты (IP): | 54 |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Процесс горения: | поддерживает |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | сплошная |
| Тип соединения: | блок |
| Тип товару: | |
| Глубина: | 8 см |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 25,5 см |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 11 шт. |
| Комплектация: | гермовводов 12 шт |
| Цвет производителя: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Глубина: 8 см Тип монтажа: накладной Тип товару: коробка распределительная Тип соединения: блок Тип стены: сплошная Процесс горения: поддерживает Материал корпуса: полипропилен Степень защиты (IP): 54 Длина: 25,5 см Ширина: 20 см Высота: 8 см Гарантия: 12 мес. Тип товара: Коробка распределительная с крышкой Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Крепление крышки: на винтах. Гарантия: 12 мес. Степень защиты (IP): 54 Материал корпуса: полипропилен Процесс горения: поддерживает Тип монтажа: Тип стены: сплошная Тип соединения: блок Тип товару: Глубина: 8 см Высота: 8 см Ширина: 20 см Длина: 25,5 см Бренд: Количество в упаковке: 11 шт. Комплектация: гермовводов 12 шт Цвет производителя: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная с крышкой Кова-Електро Р11 255х200х80 полипропилен ФР-00000915
- Модель: Коробка распределительная с крышкой Кова-Електро Р11 255х200х80
- Наличие: Есть в наличии
-
592.00 грн.

