Код товара: T7-30415948
Коробка для наружного монтажа ELETTROCANALI полипропилен EC411C2
| Бренд: | |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Процесс горения: | 850 °С |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Степень защиты (IP): | 55 |
| Длина: | 7,5 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Высота: | 3,6 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Коробка для наружного монтажа |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Степень защиты (IP): | 55 |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Процесс горения: | 850 °С |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | |
| Высота: | 3,6 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 7,5 см |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип монтажа: накладной Тип товару: коробка распределительная Тип соединения: одинарные Тип стены: кирпич/бетон Процесс горения: 850 °С Материал корпуса: полипропилен Степень защиты (IP): 55 Длина: 7,5 см Ширина: 7,5 см Высота: 3,6 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Коробка для наружного монтажа Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Степень защиты (IP): 55 Материал корпуса: полипропилен Процесс горения: 850 °С Тип монтажа: Тип стены: кирпич/бетон Тип соединения: одинарные Тип товару: Высота: 3,6 см Ширина: 7,5 см Длина: 7,5 см Бренд: Количество в упаковке: 1 шт. Цвет производителя: серый Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка для наружного монтажа ELETTROCANALI полипропилен EC411C2
- Модель: Коробка для наружного монтажа ELETTROCANALI полипропилен EC411C2
- Наличие: Есть в наличии
-
138.30 грн.

