Код товара: T7-30415531
Коробка распределительная Schneider Electric с клемной колодкой 5х2, мм2 IP65 440 В AC полипропилен IMT36077
| Бренд: | |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Высота: | 8,7 см |
| Ширина: | 8,7 см |
| Длина: | 3,9 см |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Тип стены: | сплошная |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Тип стены: | сплошная |
| Тип товару: | |
| Высота: | 8,7 см |
| Ширина: | 8,7 см |
| Длина: | 3,9 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | |
| Страна-производитель: | Швеция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Степень защиты (IP): 65 Высота: 8,7 см Ширина: 8,7 см Длина: 3,9 см Тип товару: коробка распределительная Тип стены: сплошная Материал корпуса: полипропилен Тип товара: Коробка распределительная Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты (IP): 65 Материал корпуса: полипропилен Тип стены: сплошная Тип товару: Высота: 8,7 см Ширина: 8,7 см Длина: 3,9 см Бренд: Цвет производителя: Страна-производитель: Швеция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная Schneider Electric с клемной колодкой 5х2, мм2 IP65 440 В AC полипропилен IMT36077
- Модель: Коробка распределительная Schneider Electric с клемной колодкой
- Наличие: Есть в наличии
-
275.60 грн.

