Код товара: T7-30414092
Коробка распределительная ElectrO с гермовводом ІР65 пластик KP255200802
| Бренд: | |
| Глубина: | 8 см |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Материал корпуса: | пластик |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Ширина: | 25,5 см |
| Высота: | 20 см |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип товару: | |
| Глубина: | 8 см |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 25,5 см |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Глубина: 8 см Тип монтажа: накладной Тип товару: коробка распределительная Тип стены: кирпич/бетон Процесс горения: не поддерживает Материал корпуса: пластик Степень защиты (IP): 65 Ширина: 25,5 см Высота: 20 см Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: Коробка распределительная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 6 мес. Степень защиты (IP): 65 Материал корпуса: пластик Процесс горения: не поддерживает Тип монтажа: Тип стены: кирпич/бетон Тип товару: Глубина: 8 см Высота: 20 см Ширина: 25,5 см Бренд: Количество в упаковке: 1 шт. Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная ElectrO с гермовводом ІР65 пластик KP255200802
- Модель: Коробка распределительная ElectrO с гермовводом ІР65 пластик
- Наличие: Есть в наличии
-
501.60 грн.

