Код товара: T7-30406213
Вилка электрическая Makel с заземлением 250В 16А ABS-пластик белый
| Напряжение: | 250 В |
| Ввод провода: | прямой |
| Конструкция: | сборно-разборная |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | белый |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Вилка электрическая |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Максимальный ток: | 16 А |
| Напряжение: | 250 В |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Ввод провода: | прямой |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Конструкция: | сборно-разборная |
| Наличие заземления: | |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 250 В Ввод провода: прямой Конструкция: сборно-разборная Материал корпуса: ABS-пластик Материал контакта: латунь Цвет производителя: белый Участвует в акции: Тип товара: Вилка электрическая Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Максимальный ток: 16 А Напряжение: 250 В Максимальная мощность: 3500 Вт Ввод провода: прямой Материал корпуса: ABS-пластик Конструкция: сборно-разборная Наличие заземления: Количество полюсов: 3 шт. Материал контакта: латунь Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вилка электрическая Makel с заземлением 250В 16А ABS-пластик белый
- Модель: Вилка электрическая Makel с заземлением 250В 16А ABS-пластик бел
- Наличие: Есть в наличии
-
135.70 грн.

