Код товара: T7-30406480
Провод с вилкой Одескабель армированный ПВС-ВП-2х1,5-250-08-16-5,0 без заземления 220В 16А ПВХ белый
| Напряжение: | 220 В |
| Ввод провода: | прямой |
| Конструкция: | провод с вилкой |
| Материал корпуса: | ПВХ |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Провод с вилкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | электровилка |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Максимальный ток: | 16 А |
| Напряжение: | 220 В |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Ввод провода: | прямой |
| Материал корпуса: | ПВХ |
| Конструкция: | |
| Наличие заземления: | |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | 5 м |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 220 В Ввод провода: прямой Конструкция: провод с вилкой Материал корпуса: ПВХ Материал контакта: латунь Цвет производителя: белый Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Провод с вилкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: электровилка Гарантия: 36 мес. Максимальный ток: 16 А Напряжение: 220 В Максимальная мощность: 3500 Вт Ввод провода: прямой Материал корпуса: ПВХ Конструкция: Наличие заземления: Количество полюсов: 2 шт. Материал контакта: латунь Цвет производителя: белый Бренд: Дополнительные характеристики: 5 м Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Провод с вилкой Одескабель армированный ПВС-ВП-2х1,5-250-08-16-5,0 без заземления 220В 16А ПВХ белый
- Модель: Провод с вилкой Одескабель армированный
- Наличие: Есть в наличии
-
572.00 грн.

