Код товара: T7-30406643
Вилка электрическая плоская с ручкой Electraline 520201 без заземления 220В 6А IP20 пластик черный
| Материал контакта: | сталь |
| Материал корпуса: | пластик |
| Конструкция: | угловая |
| Ввод провода: | под углом |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Вилка электрическая плоская с ручкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | электровилка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Максимальный ток: | 6 А |
| Напряжение: | 220 В |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Максимальная мощность: | 1300 Вт |
| Ввод провода: | под углом |
| Материал корпуса: | пластик |
| Конструкция: | |
| Наличие заземления: | |
| Материал контакта: | сталь |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | ультратонкая |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал контакта: сталь Материал корпуса: пластик Конструкция: угловая Ввод провода: под углом Напряжение: 220 В Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Вилка электрическая плоская с ручкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: электровилка Гарантия: 12 мес. Максимальный ток: 6 А Напряжение: 220 В Степень защиты (IP): 20 Максимальная мощность: 1300 Вт Ввод провода: под углом Материал корпуса: пластик Конструкция: Наличие заземления: Материал контакта: сталь Цвет производителя: черный Бренд: Дополнительные характеристики: ультратонкая Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вилка электрическая плоская с ручкой Electraline 520201 без заземления 220В 6А IP20 пластик черный
- Модель: Вилка электрическая плоская с ручкой Electraline 520201 без
- Наличие: Есть в наличии
-
177.50 грн.

