Код товара: T7-30406634
Кабель с вилкой Одескабель H05VV-F 3G0,75 DE 1 R 2 (Б075170) 1,7 м с заземлением 250В 16А белый
| Напряжение: | 250 В |
| Ввод провода: | боковой |
| Конструкция: | провод с вилкой |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | кабель с вилкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Максимальный ток: | 16 А |
| Напряжение: | 250 В |
| Максимальная мощность: | 4000 Вт |
| Ввод провода: | боковой |
| Конструкция: | |
| Наличие заземления: | |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 250 В Ввод провода: боковой Конструкция: провод с вилкой Материал контакта: латунь Цвет производителя: белый Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: кабель с вилкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 36 мес. Максимальный ток: 16 А Напряжение: 250 В Максимальная мощность: 4000 Вт Ввод провода: боковой Конструкция: Наличие заземления: Материал контакта: латунь Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кабель с вилкой Одескабель H05VV-F 3G0,75 DE 1 R 2 (Б075170) 1,7 м с заземлением 250В 16А белый
- Модель: Кабель с вилкой Одескабель H05VV-F 3G0,75 DE 1 R 2 (Б075170) 1,7
- Наличие: Есть в наличии
-
268.00 грн.

