Код товара: T7-30328424
Розетка силовая с заземлением АСКОУКРЕМ AC30 2Р+РЕ белый A0150010104
| Бренд: | |
| Тип монтажа: | накладной |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Максимальная мощность: | 2000 Вт |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | АСКО-УКРЕМ |
| Тип: | розетка силовая |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Тип монтажа: | |
| Наличие заземления: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Максимальная мощность: | 2000 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип монтажа: накладной Наличие заземления: с заземлением Максимальная мощность: 2000 Вт Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: АСКО-УКРЕМ Тип: розетка силовая Комплектация изделия: изделие в сборе Тип монтажа: Наличие заземления: Наличие шторок: Напряжение: 250 В Материал корпуса: ABS-пластик Максимальная мощность: 2000 Вт Вид клеммы, контакта: винтовой Номинальный ток: Степень защиты: Подсветка: без подсветки Наличие крышки: без крышки Цвет производителя: белый Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка силовая с заземлением АСКОУКРЕМ AC30 2Р+РЕ белый A0150010104
- Модель: Розетка силовая с заземлением АСКОУКРЕМ AC30 2Р+РЕ белый
- Наличие: Есть в наличии
-
295.10 грн.

