Код товара: T7-30207340
Комплект разъемов герметичных без заземления EMT 16 мм 3pin (шт.кабельный + гн.монтажное) 1-1313
| Максимальная мощность: | 2500 Вт |
| Напряжение: | 250 В |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Максимальная мощность: | 2500 Вт |
| Напряжение: | 250 В |
| Вид клеммы, контакта: | зажимной |
| Защита: | от влаги |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Тип монтажа: | штепсельный |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Тип товара: | Комплект разъемов герметичных |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная мощность: 2500 Вт Напряжение: 250 В Наличие заземления: без заземления Гарантия: 3 мес. Участвует в акции: Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 3 мес. Максимальная мощность: 2500 Вт Напряжение: 250 В Вид клеммы, контакта: зажимной Защита: от влаги Наличие заземления: без заземления Тип монтажа: штепсельный Количество полюсов: 3 шт. Тип товара: Комплект разъемов герметичных Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект разъемов герметичных без заземления EMT 16 мм 3pin (шт.кабельный + гн.монтажное) 1-1313
- Модель: Комплект разъемов герметичных без заземления EMT 16 мм 3pin
- Наличие: Есть в наличии
-
415.20 грн.

