Код товара: T7-30348197
Панель счетчика Кова-Електро КДЕ-1 ФР-00000240
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP54 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип исполнения: | щит пластиковый для электросчетчиков |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вид: | однофазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип исполнения: | щит пластиковый для электросчетчиков |
| Тип дверцы: | ревизионное окно |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | полипропилен |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 3 шт. |
| Место под счетчик: | 1-фазный |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Количество отверстий: | 2 шт. |
| Макс. входное напряжение: | 220 В |
| Длина: | 26 см |
| Высота: | 310 мм |
| Вес: | 0,76 кг |
| Глубина: | 140 мм |
| Дополнительные характеристики: | Бокс учета геметичний 1ф КДЕ-1 |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | винты и дюбели для крепления бокса, DIN-рейка - ПВХ. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP54 Тип монтажа: навесной Тип крепления: на корпус Тип исполнения: щит пластиковый для электросчетчиков Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Гарантия: 12 мес. Вид: однофазные Тип монтажа: Тип крепления: на корпус Тип исполнения: щит пластиковый для электросчетчиков Тип дверцы: ревизионное окно Наличие замка: нет Материал изделия: полипропилен Форма: прямоугольная Количество модулей: 3 шт. Место под счетчик: 1-фазный Количество полюсов: 1 шт. Количество отверстий: 2 шт. Макс. входное напряжение: 220 В Длина: 26 см Высота: 310 мм Вес: 0,76 кг Глубина: 140 мм Дополнительные характеристики: Бокс учета геметичний 1ф КДЕ-1 Цвет производителя: черный Комплектация: винты и дюбели для крепления бокса, DIN-рейка - ПВХ. Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Панель счетчика Кова-Електро КДЕ-1 ФР-00000240
- Модель: Панель счетчика Кова-Електро КДЕ-1 ФР-00000240
- Наличие: Есть в наличии
-
364.00 грн.

