Код товара: T7-30393611
Наклейки самоклеящиеся E.NEXT Маркировка электрощита e.sticker.marking.A4.1 (30x17) 70 шт./лист s053098
| Серия: | |
| Тип товара: | аксессуары |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | E.NEXT |
| Тип товара: | аксессуары |
| Форма: | прямоугольная |
| Длина: | 3 см |
| Высота: | 1 мм |
| Вес: | 0,01 кг |
| Ширина: | 171 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Тип товара: аксессуары Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: E.NEXT Тип товара: аксессуары Форма: прямоугольная Длина: 3 см Высота: 1 мм Вес: 0,01 кг Ширина: 171 мм Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наклейки самоклеящиеся E.NEXT Маркировка электрощита e.sticker.marking.A4.1 (30x17) 70 шт./лист s053098
- Модель: Наклейки самоклеящиеся E.NEXT Маркировка электрощита
- Наличие: Есть в наличии
-
254.10 грн.

