Код товара: T7-30322047
Щиток распределительный E.NEXT ШМР-1ФЕ-8А-В под 1-фазный электронный счетчик (e.mbox.stand.w.f1.08.z.е) s0100050;ШМР-1ФЕ-8А-В
| Тип исполнения: | однорядный |
| Степень защиты: | IP30 |
| Тип товара: | щиты металлические |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | ревизионное окно |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | метал |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 8 шт. |
| Место под счетчик: | есть |
| Количество отверстий: | 0 шт. |
| Высота: | 430 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: однорядный Степень защиты: IP30 Тип товара: щиты металлические Тип монтажа: встраиваемый Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: ревизионное окно Наличие замка: есть Материал изделия: метал Форма: прямоугольная Количество модулей: 8 шт. Место под счетчик: есть Количество отверстий: 0 шт. Высота: 430 мм Глубина: 105 мм Ширина: 200 мм Цвет производителя: серый Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный E.NEXT ШМР-1ФЕ-8А-В под 1-фазный электронный счетчик (e.mbox.stand.w.f1.08.z.е) s0100050;ШМР-1ФЕ-8А-В
- Модель: Щиток распределительный E.NEXT ШМР-1ФЕ-8А-В под 1-фазный
- Наличие: Есть в наличии
-
1143.00 грн.

