Код товара: T7-30335035
Шина соединительная E.NEXT (е.bc.stand.3.12.63) 3 п 63 А 12 модулей s017008
| Тип товара: | шины соединительные |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Материал изделия: | медь |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Тип шины: | соединительная |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Макс. входное напряжение: | 690 В |
| Длина: | 25 см |
| Высота: | 30 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: шины соединительные Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Материал изделия: медь Форма: прямоугольная Количество модулей: 12 шт. Тип шины: соединительная Количество полюсов: 3 шт. Номинальный ток: 63 А Макс. входное напряжение: 690 В Длина: 25 см Высота: 30 мм Глубина: 250 мм Ширина: 30 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шина соединительная E.NEXT (е.bc.stand.3.12.63) 3 п 63 А 12 модулей s017008
- Модель: Шина соединительная E.NEXT (е.bc.stand.3.12.63) 3 п 63 А 12
- Наличие: Есть в наличии
-
508.00 грн.

