Код товара: T7-30393494
Щиток распределительный 36-модульный Makel 63136
| Тип исполнения: | трехрядный |
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | трехрядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 36 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Количество отверстий: | 10 шт. |
| Высота: | 320 мм |
| Глубина: | 445 мм |
| Ширина: | 104 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: трехрядный Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: навесной Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: трехрядный Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: есть Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 36 шт. Место под счетчик: нет Количество отверстий: 10 шт. Высота: 320 мм Глубина: 445 мм Ширина: 104 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Турция Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный 36-модульный Makel 63136
- Модель: Щиток распределительный 36-модульный Makel 63136
- Наличие: Есть в наличии
-
1894.10 грн.

