Код товара: T7-30393485
Щиток распределительный 6-модульный Makel 63006
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 6 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Количество отверстий: | 4 шт. |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина: | 172 мм |
| Ширина: | 95 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: встраиваемый Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: есть Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 6 шт. Место под счетчик: нет Количество отверстий: 4 шт. Высота: 140 мм Глубина: 172 мм Ширина: 95 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Турция Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный 6-модульный Makel 63006
- Модель: Щиток распределительный 6-модульный Makel 63006
- Наличие: Есть в наличии
-
502.00 грн.

