Код товара: T7-30423685
Звонок на DIN-рейку Аско-Укрем SU-ЕВ 220В A0150010105
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип товара: | аксессуары |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | аксессуары |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 1 шт. |
| Макс. входное напряжение: | 230 В |
| Высота: | 80 мм |
| Вес: | 0,073 кг |
| Дополнительные характеристики: | уровень звука – 60 дБ; размер – 65х82х18 мм; номинальное рабочее напряжение – AC230 В |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на DIN-рейку Тип монтажа: встраиваемый Степень защиты: IP20 Тип товара: аксессуары Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: аксессуары Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 1 шт. Макс. входное напряжение: 230 В Высота: 80 мм Вес: 0,073 кг Дополнительные характеристики: уровень звука – 60 дБ; размер – 65х82х18 мм; номинальное рабочее напряжение – AC230 В Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок на DIN-рейку Аско-Укрем SU-ЕВ 220В A0150010105
- Модель: Звонок на DIN-рейку Аско-Укрем SU-ЕВ 220В A0150010105
- Наличие: Есть в наличии
-
297.20 грн.

