Код товара: T7-30335105
Оборудование для щитового микроклимата Finder 7F0200005000
| Тип товара: | аксессуары |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип крепления: | настенное |
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | аксессуары |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | настенное |
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип дверцы: | белая |
| Наличие замка: | нет |
| Количество модулей: | 1 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Номинальный ток: | 125 А |
| Макс. входное напряжение: | 230 В |
| Вес: | 0,639 кг |
| Глубина: | 17 мм |
| Ширина: | 320 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: аксессуары Степень защиты: IP20 Тип монтажа: встраиваемый Тип крепления: настенное Тип исполнения: щит модульный металлический Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: аксессуары Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип крепления: настенное Тип исполнения: щит модульный металлический Тип дверцы: белая Наличие замка: нет Количество модулей: 1 шт. Место под счетчик: нет Номинальный ток: 125 А Макс. входное напряжение: 230 В Вес: 0,639 кг Глубина: 17 мм Ширина: 320 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Оборудование для щитового микроклимата Finder 7F0200005000
- Модель: Оборудование для щитового микроклимата Finder 7F0200005000
- Наличие: Есть в наличии
-
4045.50 грн.

