Код товара: T7-30344043
Нулевая шина с изолятором на DIN-рейку OBO Bettermann 10-16 мм²/ПА 2054000
| Тип товара: | шины нулевые |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | колодки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вид: | однофазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Материал изделия: | латунь электротехническая |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Количество отверстий: | 7 шт. |
| Макс. входное напряжение: | 400 В |
| Длина: | 5,1 см |
| Высота: | 20 мм |
| Вес: | 0,04 кг |
| Цвет производителя: | голубой |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: шины нулевые Степень защиты: IP20 Тип монтажа: встраиваемый Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: однорядный Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: колодки Гарантия: 12 мес. Вид: однофазные Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: однорядный Материал изделия: латунь электротехническая Форма: прямоугольная Количество полюсов: 1 шт. Количество отверстий: 7 шт. Макс. входное напряжение: 400 В Длина: 5,1 см Высота: 20 мм Вес: 0,04 кг Цвет производителя: голубой Бренд: Страна-производитель: Германия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Нулевая шина с изолятором на DIN-рейку OBO Bettermann 10-16 мм²/ПА 2054000
- Модель: Нулевая шина с изолятором на DIN-рейку OBO Bettermann 10-16
- Наличие: Есть в наличии
-
612.90 грн.

