Код товара: T7-30323057
Щиток распределительный TAREL (NT) 1 ряд IP40 накладной
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип монтажа: | навесной |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 13 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Ширина: | 276 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: однорядный Тип монтажа: навесной Степень защиты: IP40 Тип товара: щиты пластиковые Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: прозрачная Материал изделия: ПВХ Форма: прямоугольная Количество модулей: 13 шт. Место под счетчик: нет Высота: 200 мм Глубина: 100 мм Ширина: 276 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Польша Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный TAREL (NT) 1 ряд IP40 накладной
- Модель: Щиток распределительный TAREL (NT) 1 ряд IP40 накладной
- Наличие: Есть в наличии
-
1550.00 грн.

