Код товара: T7-30335091
Шина нулевая на DIN-рейку E.NEXT e.cbs.pro.4.7 в корпусе p0650004
| Тип товара: | шины нулевые |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Серия: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Серия: | E.NEXT |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Материал изделия: | латунь/ПВХ |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип шины: | нулевая |
| Длина: | 6,5 см |
| Высота: | 50 мм |
| Вес: | 0,26 кг |
| Ширина: | 42 мм |
| Цвет производителя: | белый с голубым |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: шины нулевые Степень защиты: IP20 Тип монтажа: навесной Тип крепления: на DIN-рейку Серия: Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Серия: E.NEXT Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Материал изделия: латунь/ПВХ Форма: прямоугольная Тип шины: нулевая Длина: 6,5 см Высота: 50 мм Вес: 0,26 кг Ширина: 42 мм Цвет производителя: белый с голубым Бренд: Страна-производитель: Китай Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шина нулевая на DIN-рейку E.NEXT e.cbs.pro.4.7 в корпусе p0650004
- Модель: Шина нулевая на DIN-рейку E.NEXT e.cbs.pro.4.7 в корпусе
- Наличие: Есть в наличии
-
635.40 грн.

