Код товара: T7-30323042
Корпус монтажный 2-модульный TAREL (e.plbox.stand.02) CSU1012
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип товара: | корпуса монтажные |
| Степень защиты: | IP40 |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 2 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип монтажа: навесной Тип исполнения: однорядный Тип товара: корпуса монтажные Степень защиты: IP40 Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: однорядный Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 2 шт. Место под счетчик: нет Высота: 50 мм Глубина: 140 мм Ширина: 60 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Польша Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус монтажный 2-модульный TAREL (e.plbox.stand.02) CSU1012
- Модель: Корпус монтажный 2-модульный TAREL (e.plbox.stand.02) CSU1012
- Наличие: Есть в наличии
-
159.00 грн.

