Код товара: T7-30335103
Оборудование для щитового микроклимата Finder 7F0200003000
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип товара: | аксессуары |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | аксессуары |
| Тип товара: | фильтр для щитовых |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Количество модулей: | 1 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Вес: | 0,208 кг |
| Глубина: | 20 мм |
| Ширина: | 210 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на корпус Тип товара: аксессуары Степень защиты: IP20 Тип монтажа: встраиваемый Тип исполнения: щит модульный металлический Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: аксессуары Тип товара: фильтр для щитовых Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип крепления: на корпус Тип исполнения: щит модульный металлический Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Количество модулей: 1 шт. Место под счетчик: нет Вес: 0,208 кг Глубина: 20 мм Ширина: 210 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Оборудование для щитового микроклимата Finder 7F0200003000
- Модель: Оборудование для щитового микроклимата Finder 7F0200003000
- Наличие: Есть в наличии
-
2311.10 грн.

