Код товара: T7-30335113
Оборудование для щитового микроклимата Finder 1NC 10A 7T8100002401
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип товара: | DIN-рейки |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | термостат |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вид: | однофазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип соединения: | PIN (штырь) |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 1 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Тип шины: | силовая |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Количество отверстий: | 1 шт. |
| Макс. входное напряжение: | 250 В |
| Длина: | 5 см |
| Высота: | 90 мм |
| Вес: | 0,1 кг |
| Глубина: | 50 мм |
| Ширина: | 88 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на DIN-рейку Тип товара: DIN-рейки Степень защиты: IP20 Тип монтажа: встраиваемый Тип исполнения: однорядный Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: термостат Гарантия: 12 мес. Вид: однофазные Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип соединения: PIN (штырь) Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 1 шт. Место под счетчик: нет Тип шины: силовая Количество полюсов: 1 шт. Количество отверстий: 1 шт. Макс. входное напряжение: 250 В Длина: 5 см Высота: 90 мм Вес: 0,1 кг Глубина: 50 мм Ширина: 88 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Оборудование для щитового микроклимата Finder 1NC 10A 7T8100002401
- Модель: Оборудование для щитового микроклимата Finder 1NC 10A
- Наличие: Есть в наличии
-
1832.10 грн.

